Источник: https://50.74.ds.3535.ru/detsad/education/

МАДОУ "ДС N 50 г. Челябинска" обеспечивает первый уровень общего образования в соответствии сФЗ «Об образовании в РФ» No 273ФЗ от 29.12.2012г. Гл.2 ст.10.

В МАДОУ «ДС № 50 г. Челябинска» профессиональные образовательные программы НЕ реализуются

О численности обучающихся: в том числе об общей численности обучающихся; о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) - 445 воспитанников

О численности обучающихся, в том числе являющиеся иностарнными гражданами - ДОУ не имеет.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МАДОУ «ДС № 50г. Челябинска»

разработана в соответствии  с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 № 1155, в редакции приказа Минпросвещения России от 8.11.2022 г. № 955)

и Федеральной образовательной программой дошкольного образования (принятой приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 г. N 1028)

с приоритетным осуществлением образовательной области

«Социально – коммуникативное развитие»  (модуль «Я в мире людей»)

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОВЗ

(с тяжелыми нарушениями речи)

МАДОУ «ДС № 50г. Челябинска»

и Федеральной адаптированной образовательной программой дошкольного образования (принятой приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.11.2022 г. N 1022)

с приоритетным осуществлением образовательной области

«Социально – коммуникативное развитие»  (модуль «Я в мире людей»)

Активные ссылки

ОП ДО МАДОУ "ДС № 50 г. Челябинска"

Краткая презентация  ОП ДО МАДОУ "ДС № 50 г. Челябинска"

Локальный нормативный акт, определяющий порядок утверждения ООП ДО МАДОУ "ДС № 50 г. Челябинска" (приказ о внесении изменений в ООП)

АОП ДО МАДОУ "ДС № 50 г. Челябинска"

Краткая презентация АОП ДО МАДОУ "ДС № 50 г. Челябинска"

Локальный нормативный акт, определяющий порядок утверждения АООП ДО МАДОУ "ДС № 50 г. Челябинска" (приказ о внесении изменений в АООП)

Дневная, очная, 12-ти часовое обучение в режиме дня дошкольной организации

Не предусмотрены

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Не предусмотрена

Язык на котором осуществляется образование (обучение); учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программы

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой;

Об использовании при реализации ОП электронного и дистанционных образовательных технологий.

В ДОУ не предусмотрено электронное и дистанционное обучение

МАДОУ "Детский сад № 50"

г. Челябинска

Заведующий: Ишкова Ирина Николаевна