Руководство. Педагогический состав

Руководство

Ишкова Ирина Николаевна

Заведующий МАДОУ "ДС № 50 г. Челябинска"

Часы приема:
ПН:
14.00-18.00
СР: 08:00-12.00
Тел.: 8 (351) 2-830-726
E-mail: 
madou.50@mail.ru 
(с пометкой "Заведующему")

Аксенова Оксана Павловна

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Тел.: 8 (351) 2-830-727
E-mail: 
metodist.madou50@mail.ru  
(с пометкой "Заместителю заведующего по УВР")

Мавлеева Ирина Рудольфовна 

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Тел.: 8 (351) 2-830-727
E-mail: 
madou.50@mail.ru 

(с пометкой "Заместителю заведующего по АХЧ")

 

Педагогический состав

Группа

Ф.И.О. педагога

Должность

Образование

Кв. категория

Общий стаж

Пед. стаж

1

 

Дворкина Марина Наильевна

Старший воспитатель

Высшее

I кв. категория

13,11

13,4

2

 

Телякова Ирина Викторовна

Педагог – психолог

Высшее

Высшая кв. категория

17,9

16,1

3

 

Хрункова Галина Сергеевна

Инструктор по физической культуре

Высшее

I кв. категория

13,3

11,3

4

 

           

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Денисова Татьяна Александровна

Музыкальный руководитель

Средне специальное

I кв. категория

9,11

9,10

 

 

           

1

«Кроха»

 

Рамазанова Дарья Дмитириевна Воспитатель Высшее I кв. категория 6,7 5,10

2

Ядыкова

Марина Леонидовна

Воспитатель

Высшее

I кв. категория

3

3

3

«Цыплята»

Копытова Елена Валентиновна

Воспитатель

Высшее

Высшая кв. категория

35,2

34,2

4

Кондасенко Анастасия Борисовна

Воспитатель

Переподготовка

Нет

2,3

2,3

5

«Карапузы»

Тимербаева Индира Ильфатовна

Воспитатель

Высшее

нет    

6

Байбулатова Гулия Вакилевна

Воспитатель

Высшее

Нет

12,10

2

7

«Цветные ладошки»

Липатова Елена Александровна

Воспитатель

Педагогический класс, профессиональная переподготовка

I кв. категория

 

 

8

Дербенева Людмила Андреевна

Воспитатель

Ср.специальное

I кв. категория

9,9

1,2

9

«Непоседы»

страница группы

Пинигина Юлия Андреевна

страница педагога

Воспитатель

Профессиональная переподготовка

Нет

 

1

10

Чалая Татьяна Михайловна Воспитатель Ср. специальное Соответствует занимаемой должности 35,1 35,1

11

«Малышок»

Голых Дания Фуатовна

 

Воспитатель

Профессиональная переподготовка

Нет

 

1

12

Ширыкалова Ирина Ивановна Воспитатель Высшее Нет    

13

«Солнышко»

Гилязова Гульзия Хайдаровна

страница педагога

Воспитатель

Ср. специальное

I кв. категория

5,9

5,4

14

Ливонова Лидия Александровна

страница педагога

Воспитатель

Высшее

Высшая кв. категория

21,6

21,6

15

«Радуга»

Леготина Ольга Евгеньевна

Воспитатель

Высшее

I кв. категория

 

 

16

Рулева Татьяна Васильевна

Воспитатель

Высшее

I кв. категория

 

 

17

«Божья коровка»

Мамон Наталья Николаевна

страница педагога

Воспитатель

Высшее

I кв. категория

10,2

9,3

18

Сайтгалина Аэлита Вахитовна

страница педагога

Воспитатель

Высшее

I кв. категория

8,7

7,2

19

«Василек»

Малахова Дина Рашитовна

Воспитатель

Ср. специальное, профессиональная  переподготовка

I кв. категория

 

14,5

14,5

20

Платкова Елена Олеговна

Воспитатель

Высшее

I кв. категория    

21

«Капелька»

страница группы

Медвецкая Виолетта Геннадьевна

Воспитатель

Высшее

Высшая кв. категория

25

25

22

Каюкова Татьяна Ивановна

Воспитатель

Ср. специальное

I кв. категория

 

21,8

19,1

23

«Вишенка»

Щелконогова Анна Анатольевна

Воспитатель

Ср. специальное
Переподготовка

Нет

 

   

24

Галяув Ольга Геннадьевна

Воспитатель

Ср. специальное

I кв. категория

29,3

17,11

25

«Светлячок»

Шикунова Ольга Викторовна

Воспитатель

Высшее

Нет    

26

Квасник Светлана Михайловна

страница педагога

Воспитатель

Высшее

I кв. категория

12

4,9

27

«Звездочка» страница группы

Шакирова Елена Васильевна

страница педагога

Воспитатель

Высшее

Высшая кв. категория

7,4

7,4

28

Фадеева Оксана Александровна

Воспитатель

Высшее

Высшая кв. категория

4,4

3,3

29

«Дюймовочка» страница группы

Животкова Лариса Ивановна

Воспитатель

Ср. специальное

Высшая кв. категория

16,7

4,7

30

Зайцева Юлия Маратовна Воспитатель   I кв. категория    

31

«Капитошка»

Якупова Юлия Салаватовна

страница педагога

Воспитатель

Высшее

I кв. категория

14,7

6,11

32

Худякова Галина Витальевна

страница педагога

Воспитатель Высшее I кв. категория 10,1 9,7

 

 

Залевская Лариса

Анатольевна

страница педагога

Воспитатель

Высшее

Соответствует занимаемой должности

31,6

23,0